8 августа 2012 г.

Как выучить английский язык на Iphone


Изучение английского языка пойдет намного легче, интереснее, и дешевле, благодаря продукции Apple, например Iphone 3g или Iphone 4.

Для эффективного изучения английского языка всегда использовались передовые технологии, когда-то пиком подобной техники был лингафонный кабинет, но время течет и всё изменяется.

Традиционные школы и курсы английского языка это огромный бизнес, поэтому они пытаются заставить людей верить в то что без их услуг невозможно обойтись. Но, если честно это уже не так. Я выучил английский с помощью подкастов, видео и приложений. На самом деле миллионы людей делают это по всему миру.
Большие компании тоже обратили своё внимание на этот рынок, и одна за другой выпускают программы для изучения английских слов, сленга, подготовки к TOEFL, правильному письму и всему что вы можете себе представить.

Это небольшая революция в изучении языка. Проблема в том, что большая часть этих программ очень низкого качества. Большие компании хороши в маркетинге и зарабатывании денег. Необязательно выпускать действительно хорошие программы и курсы.
Приложение может выглядеть очень хорошо, прекрасно смотреться в iTunes, люди будут покупать его за счет хороших отзывов в проплаченных специализированных блогах. Пока приложение выглядеть качественно, люди будут их покупать, не задумывась о том, что именно на самом деле они покупают.

В аэропортах продаются самоучители для изучающий английский язык. Вы открывали их?
Они ужасны, они вполне могли бы быть написаны лет 50 лет назад.
Они рассчитаны на скучающих в аэропорту людей которые хотят что-то купить. Если обложка выглядит хорошо, люди будут покупать.
Но есть ли реальная отдача от этих программ?
Кто может ответить на этот вопрос?

Подписывайтесь на подкаст Fun English Lesson что бы узнать больше об эффективном изучении английского с помощью вашего мобильного телефона

1 комментарий:

  1. Освоить азы английской грамматики поможет программа "Английский? Нет проблем! Базовая грамматика", а понять английские времена поможет программа "26 английских времен"

    ОтветитьУдалить