12 апреля 2011 г.

AnkiMobile Flashcards


Цена: $24.99


Anki эта продвинутая программа для изучения английского языка методом флэш карт. Она предназначена для серьезных учеников которым необходимо запоминать информацию как можно более эффективно.
Anki предлагает ряд функций которых не хватает в других подобных программах:
- Оптимальный алгоритм повторения изменяющийся в зависимости от успешности ваших ответов
- Интеграция с Интернет-версией и версией программы для домашнего ПК. Вы можете синхронизировать все ваши каталоги карточек одним нажатием кнопки, и если ваше устройство от Apple потеряется или сломается, вы можете продолжить изучение с помощью версии для домашнего компьютера
- Поддержка научной разметки LaTeX
- Поддержка фуриганы для японского языка
- Программа сохраняет подробную статистику. Эти данные могут помочь вам спланировать будущее изучение английских слов, и являются источником дополнительной мотивации.
- Гибкий формат отображения карт, что позволяет отображать произвольное количество полей на передней и задней части карты.

Другие интересные особенности:
- Полная поддержка оффлайновых изображений и звуков.
- Шрифт и цвета интерфейса программы настраиваются и масштабируется в соответствии с экрана мобильного. Вы можете настроить масштабирование.

Хотя вполне возможно добавлять и редактировать новые слова в приложении, для первоначального создания колоды требуется получить бесплатный аккаунт AnkiOnline, или. Вы можете использовать Anki для домашнего компьютера для создания или загрузки уже готовых наборов карточек, а затем добавить их в приложение либо через AnkiOnline или ITunes. Более подробная информация доступна на странице поддержки.

Комментариев нет:

Отправить комментарий