7 августа 2012 г.

Изучаем английский на iPhone с помощью LinguaLeo




Отличная новость для тех, кто хочет поднять свой уровень владения английским. Сайт lingualeo.ru выпустил мобильный клиент для iPhone, iPad и iPod touch.

На данный момент в приложении отсутствует самая на мой взгляд востребованная функция – просмотр видео с параллельный показом субтитров и мгновенным их переводом. Так что его нельзя назвать полностью заменяющим сайт lingualeo.ru

Но для повторения добавленных в личный словарь слов программа совершенно незаменима.
В отличае от большинства подобного рода приложении в LinguaLeo для iPhone есть четыре вида упражнений для запоминания слов, и если обычные карточки слово-первод довольно заурядны, то аудирование и конструктор слов это что-то новое.

Приложение является полностью бесплатным, но скорее всего вам захочется заплатить за использование дополнительных возможностей.

Возможности приложения:
— Личный словарь с персональными ассоциациями, транскрипцией и озвучкой к каждому слову.
— Тематические глоссарии с визуальными ассоциациями.
— Эффективные тренировки: перевод слов, конструктор, аудирование.
— Возможность выбора одного из популярных переводов к слову или фразе или ввод собственного.
— Синхронизация данных с сервером и возможность работы без интернет-подключения.
— Приятный интерфейс и дружелюбная поддержка.

★ Сервис LinguaLeo.ru — победитель премии БИТ-2011 и номинант Премии Рунета 2010. Более 500000 человек уже пользуются LinguaLeo и каждый день улучшают свой английский. ★


1 комментарий:

  1. Lingualeo отличная, но с помощью приложения, я считаю, нереально выучить английский...я с нулевым уровнем пробовала и все без толку...Легко изучать я начала английский только рассмотрев школу EnglishPapa, там очень классный преподаватель и материал легко усваивался на занятиях, проходила онлайн обучение, так как на сегодняшний день, считаю что это самый эффективный метод по изучению языка. Попробуйте.

    ОтветитьУдалить